Если жулики из Маркетс Ком и Вас кинули, то сообщите об этом нам Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Пишите нам …
Прочитайте новое сообщение.
Сожалеем, но оператор не на связи, в связи с этим просим Вас указать Ваш e-mail в форме связи далее
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь.
Специалист: [ИМЯ] - скоро напишет …
Оператор ответит через четырех минут.
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли связаться с Вами
Ваша информация принята, скоро мы с Вами свяжемся - ДЕНЬГИ НИКОМУ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Если не сложно, то напишите свой е-майл в форме связи ниже, для того чтобы мы смогли связаться с Вами

Цены на медь снижаются

Аналитика по ценам на металл на пятницу

С начала мая и до сегодняшнего дня котировки фьючерсов на медь снизились на 19%, что позволило вернуть интерес к покупкам

цены на медьцены на медь
С начала мая и до сегодняшнего дня котировки фьючерсов на медь снизились на 19%, что позволило вернуть интерес к покупкам. В Китае медь можно использовать в качестве залога по предоставляемым кредитам, что приводит к росту запасов на складах внутри страны. Цикл их увеличения начался в 3-м квартале 2011 года, набрал обороты в 4-м квартале и сохранил импульс в 1-м квартале текущего года. За май этого года Китай увеличил импорт меди до 420 тыс. тонн, это на 12% больше по сравнению с апрельским результатом и на 65% превзошло показатель аналогичного периода прошлого года. В результате последних пяти месяцев 2012 года китайский импорт металла увеличился приблизительно на 52% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года.

Техническая картина довольно определена, движение в долгосрочной перспективе идет к локальному низу в 6715 долларов за тонну, среднесрочная перспектива заключается в коррекции текущего снижения к отметке 7914 долларов за тонну. Что касается прямых рекомендаций, то лучше всего на сегодня войти в покупку и держать до конца текущего месяца.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации, так как это сугубо личное мнение сотрудников аналитического департамента Икс-Трейд. Компания может не разделять мнение аналитиков. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент Икс-Трейд

товарные рынкитоварные рынки

с xtb ua / хтб юа